Werbeagentur die fliegenden fische

TEAM











Isabella Brunner

entdeckt auf Reisen beim Tauchen gerne unsere Artgenossen. Liebt Sushi und lebt ihre kreative Ader auch mit (Strick-)Nadel und Faden aus.



+43 662 873151-13
brunner@diefliegendenfische.at

Jörg Eberhard

mag es gerne bunt – vor allem bei den Socken. Steht nicht nur uns, sondern auch einer Schar Werbe-Design-Akademie Studenten mit kreativem Input zur Seite.



+43 699 11449262
eberhard@diefliegendenfische.at

Caroline Fessmann

ist Pflanzenmama mit (fast) grünem Daumen. Hat eine Passion für Interior-Design, gutes Essen und Großbritannien.



+43 662 873151-12
fessmann@diefliegendenfische.at

Mag. Rudolf Huber

hält nicht nur einen Schwarm Fische, sondern auch eine Familie Enten im Zaum. Wäre dank seines Faibles für Geschichte beinahe Historiker geworden.



Telefon +43 662 873151-11
Mobil +43 664 5009342
huber@diefliegendenfische.at

Christina Lienbacher

zeichnet an freien Tagen fotorealistische Kunstwerke am Rande des Perfektionismus. Hat eine Schwäche für alles mit Ananas und schwarz-weißes Design.



+43 662 873151-16
lienbacher@diefliegendenfische.at

Brigitta Niel

findet immer die richtigen Worte und lässt sich – Yoga sei Dank – von nichts so schnell aus der Ruhe bringen. Erkundet gerne Berge, Seen und Flüsse, war aber noch nie am Nil.



+43 662 873151-17
niel@diefliegendenfische.at

Sara Pleschounig

hört leidenschaftlich gerne Musik und organisiert mit Herzblut Festivals. Schwärmt für alles Südländische und genießt daher besonders das mediterrane Flair ihrer Unterkärntner Heimat.



+43 662 873151-14
pleschounig@diefliegendenfische.at

WIR SCHWIMMEN IMMER WEITER

Ideen mit Tiefgang für den Start zum Höhenflug.

REFERENZEN

Neugierig?

Wer ungewöhnliche Lösungen mit echter Wirkung sucht, meldet sich am besten hier.


zum Kontakt